Правильные решения и ответы на любые задания для школьника или студента быстро онлайн. А если не нашли нужное решение или ответ, то задайте свой вопрос нашим специалистам.
0 голосов

цена 1 кг конфет 350кг.сколько стоит 1целая 3 5кг конфет?

от (12 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов

1)350:5*3=210(руб)

2)350+210=560(руб)

ответ:1 целая 3 пятых кг конфет стоит 560 руб

от Начинающий (265 баллов) 3
...